Дюфастон и Норфлоксацин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне гинеколог назначила 3 курса Дюфастон для нормализации цикла с 16го дня цикла и, чтобы забеременеть, с сегодняшнего надо начинать последний, третий курс. Но вчера я начала пить антибиотик Норфлоксацин, т. к. проблемы с почками. Скажите, стоит ли продолжать принимать Дюфастон на фоне антибиотика или отложить на следующий цикл? Напомню - остался последний 10ти дневный курс Дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-20 22:23
Здравствуйте. Да, продолжайте приём дюфастона дальше по схеме.
Марина 2018-08-22 19:32
Спасибо большое за ответ!