Пропустила курс дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была операция по поводу поликистоза.
Здравствуйте, с целью планирования беременности и недостатка прогестерона мой гинеколог назначил мне Дюфастон с 16 по 25 день цикла, принимаю его около 3 лет, в этот цикл курс таблеток пропустила (забыла вовремя начать), и вот задержка с 26.03.17, недели 2 назад очень болела грудь, увеличилась чувствительность, а вчера появились выделения буквально несколько капель сегодня уже ничего нет, бывает болит правый бок. Может ли быть это беременность или это всё вызвано пропуском Дюфастона? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-15 08:51
Прежде всего сделайте тест, зачем гадать?