Дюфастон

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли пить дюфастон во время мясячных и сразу после них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:12
Здравствуйте! Встречный вопрос-зачем?
-1
Платная консультация
nastya4574 2019-10-08 13:34
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой вопрос, мне назначили принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла, но начались коричневые выделения на 15 день, можно ли начать принимать, остановятся ли месячные? Или подождать, пока они закончатся самостоятельно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 14:19
Здравствуйте. Если это менструация полноценная, то отсчитайте от нее 16 день и тогда начнете прием