Дырочка на виске

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на лице уже давольно давно непонятное что то, находится почти на виске, при фото оно светло коричневое и как пятно, но на самом деле это будто как дырка, туда даже можно чуток залезть пинцетом, пора типо не пойму, хочу спросить у вас что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-26 20:48
Добрый день, это атрофический рубец, может быть следствием локального воспаления, травмы. Что то на этом месте припоминаете?
Екатерина 2019-03-26 20:55
Ветрянка у меня была 3 года назад, просто прям будто дырка, мимо пинцетом щипала и тула прям залез он
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-26 22:17
После ветрянки - вполне могут образовываться такого рода атрофические рубцы. Избавляться от ни крайне проблематично. Лазер, глубокие пиллинги, дерматобразия.