Красные пятна вокруг глаз и на висках у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, такая ситуация, начали вводить прикорм ребёнку, дали попробывать фруктовое пюре(яблочное), когда кормлю появляются красные пятна в области виска и вокруг глаз, но через 15 минут всё пропадает, сейчас такая же история с творожком, что это может быть? Пока не то не другое ребёнку не даём.
Теги: красные пятна на висках у ребенка, красные пятнышки на висках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 13:46
Добрый день

Скорее всего это Крапивница. Начните прикорм с овощей
Ольга 2017-01-26 16:10
Овощи уже даём и каши, ну по симптомам на крапивницу не похоже, пятна исчезают быстро как только прекращаешь давать продукт.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 16:12
Так только крапивница быстро исчезает.
Ольга 2017-01-26 16:27
Что делать? Вообще не давать эти продукты на которая такая реакция организма? Или попробывать через пару месяцев?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 18:09
Пробовать через пару месяцев