Красные пятна вокруг глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после бассейна появляются красные маленькие пятнышки слева от глаза(только у одного глаза). Аллергии никогда не было. Анализы сдавала не давно, результаты были хорошие. Через 4-7 дней он проходят, а когда иду в бассейн все опять по новой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 19:57
Добрый день.
У вас наверно аллергия на вещества которые добовляют в воду.
Бепантен крем 2 раза в день 5 дней.