Прыщи в области висков

Спрашивает: Марина Кривоус
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Изогнутый желчный
Здравствуйте, 6 месяцев мучаюсь пряди появляются все больше и больше обращались к местному дерматологу ставит диагноз аллергия лечили на дневном стационаре мазала белодерм мазь Калоли тавигил и ставили капельницы ужасный зуд кровь броши на какие-то простейших и вирусы не подтвердилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

9 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 12:22
Здравствуйте, Марина так лечение принесло облегчение состояния? Сейчас зуд есть? Сделайте фотов хорошем разрешении, чтобы его можно было увеличить.
Марина Кривоус 2015-05-30 13:09
Нет ещё хуже стало. На спине появились на коже головы особенно весочная часть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 14:06
Вы их не давите? С чего началось можете припомнить?
Марина Кривоус 2015-05-30 14:45
Я и так их не давлю зачем мне лишним пятна потом на теле началось с лица потом пропало прыщи сперва как бугорок болит и чешется потом там в середине маленький гнойник и так замкнутый круг.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 22:58
Похоже, что у вас фолликулит. Можете попробовать смазывать кремом бактробан 3 раза в день тонким слоем. Без осмотра более активного лечения написать не могу.
Марина Кривоус 2015-06-01 08:49
Чтоб уточнить диагноз надо ждать какой анализ дело в том что я живу в Приморско -ахтарске а вы где ведете прием.
Марина Кривоус 2015-06-01 09:53
Спасибо за информацию ещё один вопрос сколько дней мазать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-01 11:44
Речь не о моем приеме, я живу далековато от вас) Возможно понадобится назначение антибиотиков внутрь, а их назначают под контролем. Бактробан - можете использовать самостоятельно до 7-10 дней.
Марина Кривоус 2015-06-01 13:09
Спасибо за информацию я попробую сейчас только мазь потом отпишусь что получилась