Дырки у ребёнка

Спрашивает: Тома
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет. Года 1,5 назад я заметила у него на щеках несколько дырочек подумала что чем то наколол, сейчас все щёки в этих дырочках, есть одна над губой и над бровью они глубокие как будьто иглой каждую проткнули (как шрамы) на щеках имеются еще мелкие прыщички я думаю что это от них. Но что это такое, я очень боюсь что их станет еще больше, аллерголог не знает что это. На фотографии их почти не видно, изображение не передаёт, но можно увидеть прыщички и некоторые ямки которые побольше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

5 ответов

Тома 2018-07-12 22:01
Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет. Года 1,5 назад я заметила у него на щеках несколько дырочек подумала что чем то наколол, сейчас все щёки в этих дырочках, есть одна над губой и над бровью они глубокие как будьто иглой каждую проткнули (как шрамы) на щеках имеются еще мелкие прыщички я думаю что это от них. Но что это такое, я очень боюсь что их станет еще больше, аллерголог не знает что это. На фотографии их почти не видно, изображение не передаёт, но можно увидеть прыщички и некоторые ямки которые побольше. У нас есть два загиба желчного.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 10:12
На фото кожной патологии не видно.

Лечения не требуется.

Не надо рассматривать кожу под микроскопом.
Тома 2019-09-20 23:49
Здравствуйте! А это не похоже на червеобразный атрофодермит? Я же вижу эти дырочки. Были у дерматолога говорит угри или милениумы только увлажняйте лицо, но смысла нет постоянно мажу.
Тома 2019-09-20 23:57
Спасибо за ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 01:56
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.