Дыхание и сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня стали беспокоить какие-то непонятные симптому (бывает как будто тяжело дышать, сердце чувствую как сильно бьется) прошла обследования поставили синусовою аритмию, с другими анализами всё а норме, выписали пропить панангин 1 месяц по 1 таблетки раза в день, давление у меня стабильное примерно 110 на 80, и удары сердца в минуту 70-80 бывает больше, так вот меня интересует если я начну принимать эти таблетки они не будут замедлять сердцебиение и окажут ли они положительный результат? За ранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте не вижу смысла в панангине, если обследования в норме, то это у вас проявления невроза
Платная консультация
Анна 2022-02-18 12:44
Я вот тоже думала о неврозе, долгое время переживала очень много, это же может быть всё из-за нервов? Что можно тогда по принимать чтобы восстановить прежнее состояние? Значит панангин вообще не стоит принимать и роли с моей синусовой аритмией он не сыграет?
Анна панангин ничего вам не даст, принимайте лучше адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц