Дыхание и что с ним связано

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.беспокоит отдышка при нагрузки не сильная учащается дыхание когда идёшь по крутой возвышенности. А так всё нормально. Подскажите что дальше делать так же принимать нагрузки регулярно интенсивная ходьба на возвышенность. Прививался спутником V врачи приёмной померили давление и сатурацию-давление 123 на 78 пульс 78 сатурация 96 в покое. Пока так. Могу я с уверенностью сказать что дыхание нормальное?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-21 08:03
Здравствуйте, алексей шмыров! Дыхание нормальное.
алексей шмыров 2021-07-21 08:07
Спасибо большое. Я так и думал что все хорошо. А когда пришел домой то показатель 98 и 99
алексей шмыров 2021-07-21 08:44
Для уточнения диагноза астма посетил пульмонологическое отделение. Там астму исключили. Данные обьективного осмотра: состояние удовлетворительное САО 98% В легких дыхание везикулярное Хрипов нет. Тоны ритмичные Живот б/б отёков нет. Спирограмма+сальб ЖЕЛ 116 ОФВ1 113-104 Иг 87
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-21 14:36
Вы мне уже это неоднократно писали, я все знаю.