Двухлодыжечный перелом со смещением осколков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 октября была опирация двухлодыжечный перелом со смещением осколков. Были порваны связки их сшивали. После трех недель нога поменяла цвет красно синяя. Если нога опускается в низ нога приобретает болие тёмный цвет. Что это такое. Делаю уколы витамины комлипен, тромбо асс, кальций д3.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ирина 2019-11-08 20:13
Спасибо.