Двойная родинка на спине

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на спине есть родинка, она какая-то двойная, по середине растут волосы. Она меня не беспокоит, просто меня беспокоит что она двойная. Она меня привлекла тем, что не давно прямо на ней вышел прыщ, я его не прогала, она сама прошла. Что скажите, стоит беспокоится или она нормальная?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-19 21:14
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.