Родинки на спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Доктор, хочу проконсультироваться с вами по поводу родинки так как сейчас нахожусь не в России и нет возможности попасть к врачу. У меня на спине есть родника не могу сказать что большая, но она не такая как все и так как находится на спине увидеть ее не могу. Она у меня уже очень давно и никаких проблем с ней у меня не было, ни болей, ни покраснений ничего. Есть ли повод для волнения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-18 08:10
Судя по фото, родинка нормальная.

При возможности, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.