Родинка на спине
Спрашивает: Наталья, Волгоград
Пол: Мужской
Возраст: 42
Здравствуйте, Здравствуйте, обнаружила на спине у папы родинку она немного выпуклая светлого цвета но не ровная размер примерно пол сантиметра, он начал переживать насчет ее доброкачественности подскажите пожалуйста есть ли повод для переживаний?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это доброкачественное образование и поводов для беспокойства ннет
Для успокоения можете сходить и сделать дерматоскопию и потом удалить.