Родинка на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, обнаружила на спине у папы родинку она немного выпуклая светлого цвета но не ровная размер примерно пол сантиметра, он начал переживать насчет ее доброкачественности подскажите пожалуйста есть ли повод для переживаний?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 21:05
Добрый день.
Это доброкачественное образование и поводов для беспокойства ннет
Для успокоения можете сходить и сделать дерматоскопию и потом удалить.
наталья 2016-06-01 21:35
Спасибо большое за ответ