Двоение в глазах после травмы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после кататравмы (4 этаж) была в стационаре 2 недели(переломы), но заметила сразу двоение в глазах, при взгляде в низ, в лево, прям второе изображение косое, прямо тоже не четко, если прижмуривание вроде ровно и не двоится, в верх и в лево вижу все ровно, врач приходил посмотрела за пять минут сказала с глазами все норм, это голова, и убежала, толком не поняла даже не чего, вот и вопрос, что это может быть? Что делать? К кому идти? Спасибо большое за ранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-18 18:17
Здравствуйте! Пострадал головной мозг. Вам нужна консультация невролога в первую очередь.
Карина 2021-11-20 05:55
Благодарю за ответ!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-20 11:54
Пожалуйста, здоровья Вам.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-20 11:55
Пожалуйста, здоровья Вам. Пожалуйста, здоровья Вам.