Движение прямой кишки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня довольно интимная проблема. В медицинских терминах несильна, в общем несколько дней назад, когда принимала душ, заметила, что у меня как-то странно повернута задняя кишка. Она не то чтобы выходит из анального отверстия, просто чувствую её стенку что ли. Потом после душа отверстие сокращается, и как бы всё в норме. Может она выпадает или как-то выдвигается? Странно, просто никаких других симптомов тревожных нет: дефекация нормальная, ни крови, ни боли при дефекации. Обычно это может происходить у пожилых людей, но я же ещё молодая. Не пью, не курю, питаюсь здоровой пищей. Много пью воды, бегаю по утрам. Но физически не перегружаюсь. Может, мне кажется? И вопрос такой личный, и спросить не у кого. Помогите, пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-23 17:20
Здравствуйте, по вашим жалобам повода для беспокойства не вижу.