Проблемы с прямой кишкой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть такой вопрос, Появились проблемы около 2 лет назад, после дефекаций так сказать невозможно подтереться, выходит калл длительное время бывает даже до 8 часов. Изначально было это примерно 3-4 часа сейчас есть ухудшение. Сейчас на данное время есть женние при дефекаций, после как схожу в туалет по большому есть боли в кишке длятся около 1 часа. К врачам не обращался. Что можете посоветовать
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-04 21:43
Здравствуйте, не могу понять вопроса. Что значит кал выходит до 8 часов?