Два месяца нет месячных, а тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Грудь начала увеличиваться, последние месячные были в мае причем два раза в (начале и в конце) щитовидка увеличилась. Руки отекли, а тест все равно одну полоску показывает. Вот понять не могу это беременность или болезнь какая? (ИППП) и какие болезни могут быть схожи с симптомами при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 16:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2016-07-13 16:53
Спасибо Елена, а беременность тоже нельзя исключать? Или это что то иное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 16:53
Но тест же провели ни один. Все же тесты не могут врать.
Платная консультация
Ольга 2016-07-13 17:00
Благодарю, за ответ, но тест я делала два раза одной фирмы с промежутком в сутки.