Два месяца кашляет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 дет
Здравствуйте, дочь два месяца кашляет, пропили много отхаркивающих, сдавали мазки на коклюш, все отрицательно, по крови лейкоциты и соэ в норме. Пропили вильпрафен. Сегодня на рентгене лёгких определили пневматическую инфильтрацию в s 8,9 левого лёгкого, средней интенсивности. Что это может быть? Пневмония? Хрипов нет и не было, дыхание жесткое, температура несколько раз повышалась до отметок 37-37,1. В октябре диаскинтест нормальный
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-30 16:19
Здравствуйте, Ксения! Да, это пневмония надо срочно положить ребенка в детский стационар.