Душит шею в районе ключиц

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, по фгдс обнаружили хеликобактер, острый гастрит и недостаточность кардии. Изжога сильная мучает постоянно. Во рту кисло. Может ли из за этого душить шею или причина в чем то другом? С щитовидкой все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 16:15
Оля! Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 1 месяц. Получите лечение по данным обследований у терапевта. Ваши жалобы связаны с этими нарушениями в ЖКТ.