Защемление нерва

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Защимило нерв в позвоночнике. Испытывваю очень сильную боль в районе ключице при малейшем движении. Помогите пожалуйста!!! Андрей
Теги: защемление нерва, защемление нерва в ключице, защемило нерв в ключице, сильные боли в районе ключицы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-17 21:30
Здравствуйте, Андрей! К сожалению, защемление нервов это несколько не моя специализация. Обратитесь к неврологу. И при выраженной боли он-лайн консультации не помогут! Необходимо прийти на прием, что бы врач вас осмотрел.