Жжение в спине в районе пищевода

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, мэлори вейс год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже некоторое время есть жжение в спине в районе пищевода, жжет как-бы изнутри, иногда ощущение нехватки воздуха, в последнее время появилась кровь в слюне, когда пытаюсь вытянуть сопли и отхаркнуть, кровь ярко красная, заранее благодарен за ответ, с утра слюна с какой-то примесью и неприятный запах, изжоги нет
Теги: жжение в районе пищевода
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-14 17:44
Андрей! У Вас осложненный анамнез по язвенной болезни и кровотечению. Идете к врачу. И там после обследования появятся ответы на все Ваши вопросы. Чем больше задержитесь дома, тем хуже последствия будут для Вас.
Платная консультация
Андрей 2015-07-14 20:27
Спасибо большое, а по точнее не объясните, кровь, калл сдавал все в норме, на гастроскопию никак не могу настроиться, заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-16 16:41
Андрей! Сделайте эндоскопию и уйдут все проблемы.