Дуплекс сосудов посмотрите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была консультация с неврологом по поводу дуплекса сосудов шеи. Сказала обратиться к хирургу. Жалобы голова болит, давит кружится последнее время давление поднималось до 180/110 была отдышка, рвота. Потом поднималась до 160/100. В декабре болела ковидом. Посмотрите, что по моему обследования, всё так серьезно? Невролог сказала, что нужна консультация по поводу шунтирования если я не ошибаюсь. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа

Оксана 2021-02-25 10:13
Здравствуйте ещё раз Забыла добавить, то, что удалена доля щж, пью эутирокс. И ещё пульсация в ушах и голове, от этого даже просыпаюсь Чувство, что пульс прям в ушах и он мне мешает. От чего это может быть? И как это лечить? Спасибо.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга.