Дуфастон и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли при приеме Дуфастон пить вино? Препарат принимаю в 20.00. Если алкоголь пить днем влияет ли это как-то на препарат? Понятно, что непосредственно таблетку запивать алкоголем нельзя, как и любое лекарство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 13:49
Добрый день, Анна.
Если это в допустимых количествах (не больше бутылки), то можно, лечебный эффект не снизится.