Другие методы (народные и нестандартные) лечение псориаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на протяжении многих лет болею псориазом. Успешность лечения разная. Кроме медикаментозного лечения, мазей, принятия ванн. Что еще можно применить? Поможет ли внутривенное лазерное облучение крови?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-11 08:23
Добрый день, можете попробовать, но это не дат значительного эффекта. Попробуйте лечение на грязевых курортах.
Елена 2021-03-11 10:56
Спасибо!