Дрожащая по всему телу слабость и все болит

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не помню чтоб были хронические забооевание
Здравствуйте я незнаю что со мной. Меня каждый день треснет из ну три и общая слабость. Прошла ФГДС заключение, Поверхностный гастрит, поверхностный бульба, катаральный рефлюкс-эзофагит. ОБП прошла заключение: признаки дискинезии ЖВП на фоне лёгких диффузных изменений паренхимы печени. Признаки реактивных изменений паринхимы поджелудочной железы скажите пожалуйста как лечить и насколько все серьезно
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-29 21:20
Здравствуйте. С вопросами по лечению гастрита вам нужно обратится к гастроэнтерологу. Внутреннюю дрожь можно уменьшить приёмом бифрен по 250мг 2р в день, курс 1 месяц.
Также необходимо сдать анализ на гормоны щитовидной железы Т3, Т4 свободный и ТТГ.