Слабость в теле, невнятная речь, тупая головная боль

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после смерти моего отца, через месяц у моей матери внезапно появилась слабость в теле (состояние как будто пьяная) , появилась невнятная речь, головные боли участились. Глазной зрачок слабо реагирует на свет, температура тела в норме, давление чуть повишено но не намного (примерно от 125/70 и до 135/85 пульс успешен около 80-90).
Подскажите что это может быть и к кому обращаться в первую очередь! Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-20 13:38
Здравствуйте.
Рекомендую вызвать скорую помощь и отправить Вашу маму в стационар.