Дрочу 4-5 раз в день с 12 лет

Спрашивает: Эрбол
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, я дрочу 4-5 раз в день может ли иза этого быть потерия энергии и слабость после каждой дрочки у меня голод и слабость в животе и я дрочу с 12-13 лет уже как 4 года может ли иза этого у меня быть проблемы здоровья и может ли замедлиться рост подростка спасибо заранее
Добавлен: 4 ноября 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 11:00
Да, от такой мастурбации может быть потеря энергии и проблемы со здоровьем. Нужно прекратить
Платная консультация
Эрбол 2021-11-04 11:20
Я в последнее 8-9 месяцев уже начал дрочить по больше типо было даже до 6-7 раз в день а так то стал очень много дрочить каждый день и рост остановился иза раннего дрочки в 12 лет может ли реально остановиться рост подростка если он дрочит с 12 - 13 лет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 13:39
Рост вряд ли, но другие проблемы будут
Платная консультация
Эрбол 2021-11-04 14:07
Спасибо большое за ответ больше не буду дрочить вообще даже жениться не буду вообще я забуду тему про половый развлечения спасибо вам большое Радевич Игорь Тадеушевич
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 14:54
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Анальновагинальный Мистер Гитлер 2022-12-13 10:38
Verdammter Schwachkopf, wann werdet ihr alle sterben? Ich war in deinem Alter, habe Polen erobert, einen Holocaust veranstaltet (eine Feier wie diese), ich habe das Bild gemalt, nur bin ich dabei kaputt gegangen.
Also, halt die Klappe, Schwuchtel, und wichs dir so lange wie nötig, damit du schneller stirbst. Wichser wie Sie müssen beseitigt werden.