Может ли из-за мастурбации замедлиться рост и рост пениса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли из-за чрезмерной мастурбации не идти рост в высоту и рост члена?
После мастурбации я ощущаю истощение и голод и слабость. Может это как-то повлиять?
Теги: растёт ли член от мастурбации, растет ли член от дрочки, влияет ли дрочка на рост члена
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-25 23:44
На росте и размере пениса это не скажется, а вот сексуальные проблемы в дальнейшем возможны.