Дозировка препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
1. Здравствуйте, как правильно начать пить золофт? Желательно так чтобы не чувствовали сильно побочки. Может с четвертинки начать или как правильно. 2. Можно ли оланзапин поменять на тералиджен. От оланзапина сильно поправилась на 20 кг почти
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-04 20:09
Здравствуйте.
Да, начинать нужно с четвертинки и прекрыааться транквилизатором в течение 3-х недель.