Дозировка нпвс

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при болях в запястье, растяжение, было рекомендован Нимесил, нужно ли снижать дозировку, если пациент имеет недостаток массы тела и в анамнезе Гастрит с повышенной кислотностью? Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-20 12:46
В подобной ситуации стоит сделать все возможное, чтобы обойтись без приема препаратов данного типа вообще.