Достинекс во время гв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня малышу 1 год и 10 мес, ни как не могу отлучить от груди. Отдать на пару дней не кому, а при виде меня верещит просит сисю! Врач посоветовала достинекс, -ибо молоко пропадет и ребенок сам отстанет) можно ли так поступать и насколько эффективно? Может есть какие о способы"избавиться" от молока во темя гв? Очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-21 14:14
Здравствуйте! Думаю, что в вашем случае "Достинекс" будет самым лучшим способом завершить ГВ. Проконсультируйтесь с врачом ещё раз пусть подберёт вам дозировку предварительно проверив уровень пролактина в крови.