Достинекс и ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Достинекс и Зоэли одновременно, не опасаясь снижения действия препаратов? Зоэли назначили для ликвидации кисты яичника, а Достинекс для нормализации пролактина. Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-27 17:21
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Виктория 2019-03-27 17:27
Спасибо за ответ! Я спрашивала у гинеколога, она сказала, совмещать нежелательно. Но никто мне не объясняет, почему. Как они взаимодействуют, объясните пожалуйста!
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-27 17:48
Я не нашла информации, что они взаимодействуют между собой.
Если у эндокринолога есть, может поделиться.