Взаимодействие Зоэли с другими препаратами

Спрашивает: Алена1357
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, а препарат зоэли взаимодействует с римантадином? Снижается ли эффективность зоэли при употреблении данного противовирусного? И если да, сколько времени нужно для восстановления «барьера»? В инструкциях ответа не нашла.
Также пантокальцин и тералиджен, правильно ли я поняла, что эти препараты не совместимы с зоэли? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 19:23
Здравствуйте. Эффект может быть снижен. Касаемо противовирусного - нет.