Амиксин (взаимодействие с другими лекарствами)

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Принимаю Бравадин и корвалол от тахикардии и L-тироксин от гипотериоза. Сейчас ОРВИ и доктор прописал Амиксин и Лизобакт. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать все эти препараты вместе? И можно ли при лечении Амиксином принимать другие препараты типо «Терафлю», «АнвиМакса»?
Очень надеюсь на Ваш ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-02-24 10:32
Здравствуйте!
Корвалол несовместим со всеми перечисленными препаратами, особенно с Амиксином, Терафлю и Анвимаксом.
Терафлю несовместим с L- тироксином.