Совместимость Достинекса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, есть аденома гипофиза установленная 2 года назад. Выписали Достинекс так как Пролактин повышен, четверть таблетки в неделю. Сейчас нужно пить антибиотик Амоксициллин в дозировке 1мг 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, можно ли пить Достинекс с Амоксицилином?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-16 21:32
Здравствуйте! Препараты совместимы, можете принимать.
Анна 2018-10-17 05:07
После приёма с утра заболел живот справа и при походе в туалет кровь, месячные должны начаться через неделю, болит справа внизу. 2 месяца назад была киста, но маленькая 2 см и которая проходит, сказали пройдёт. Это из-за препарата? Илизаров-за кисты? Стоит ли бежать к врачу?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-17 09:05
Позвоните на скорую, проконсультируйтесь, они решат, что делать.