Достаточен ли уровень прогестерона?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. По результатам сегодняшнего анализа крови уровень прогестерона равен 37,3 нмоль/л. Последние месячные были 25.01. Это низкий показатель? Приложения пишут, что акушерский срок 4 недели и 4 дня. Живот вчера тянуло, как при месячных, сейчас лишь небольшая тяжесть. Есть поводы для беспокойства?
Теги: прогестерон инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 14:03
Здравствуйте. Показатель прогестерона в норме, не волнуйтесь