Допустят ли до операции с такими анализами?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронх. Астма
Здравствуйте, назначена плановая операция по лапароменискоэктомии. Получила результаты анализов. Подскажите, с такими результатами допустят до операции? Экг, биохимия, оак в норме. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2024 года

1 ответ

Эти вопросы будет решать хирург который будет вас оперировать и анестезиолог который будет давать наркоз