Делать в моем случае операцию или отложить пока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня камень в желчном пузыре размер 26мм. Лет 10 точно, не беспокоил. С 2016 года 1-3 раза в год немного начал беспокоить. В ноябре после переедания стал беспокоить- вздутие живота в правой стороне, тяжесть, отдавала в правую лопатку, лёжа дискомфорт, сидя нормально. Пошла к гастроэнтерологу, она сказала на операцию планов идти. Пришла к хирургу, она посмотрев мои результаты анализа сказала подумать, пока не делать операцию. Но не сказала что пить что. Читала что назначают дюфалак, урсонан и дт. Что мне пропить можно? Одна почка, геморрой, запор. Узи и результаты анализов прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо было уточнить у хирурга о чём думать?
Рекомендую решать вопрос в пользу оперативного лечения