Будет ли одобрена операция?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначена операция по удалению желточного пузыря в связи с камнями, постоянно беспокоюсь меня, попросили сдать анализы, пришли результаты клинического анализа крови, есть отклонения. Есть ли противопоказания к операции по данным крови?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

2 ответа

Алена 2020-11-15 12:35
Забыла написать, что также были сданы следующие анализы крови, у которых результаты хорошие, без отклонения: определение глюкозы, определение билирубина прямого, натрий общий, аст, алт, калий общий, билирубин непрямой, билирубин общий, креатин, общий белок, мочевина, протромбиновое время+мно, фибриногин
Также было сделано ЭКГ, флюорография легкий, в которых тоже все хорошо, без отклонений
Здравствуйте, изменения в общем анализе крови абсолютно незначительные, их можно расценить как сгущение крови. Противопоказанием к оперативному лечению это не будет.