Допплерометрия: нарушение маточно-плацентарной гемодинамики при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удален желчный. Гипотериоз. Миома матки
Здравствуйте, Добрый день. Сегодня на скрининге поставили диагноз нарушение маточно-плацентарной гемодинамики. Сканы узи прикладываю. Подскажите на сколько это опасно и что рекомендуете чтобы устранить.
За два дня до скрининга было много рабочих нервов и по моим ощущением 2 дня был тонус матки. Так же у меня сидящий решим работы за копьютером.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-07 04:00
Добрый день.
Нарушения незначительные.
На данный момент только УЗИ в динамике.