Дополнительное предохранение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Принимаю жанин с первого дня менструации, сейчас семидневный перерыв. Нужно ли дополнительно предохраняться в эти семь дней, и с какого дня после "семидневного перерыва" можно не предохраняться дополнительно не боясь нежелательной беременности? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:34
Если приём был регулярный, дополнительно предохранятся не нужно.
Наталья 2018-10-10 15:01
Спасибо! Я правильно поняла, в первые дни приема новой упаковки дополнительно предохраняться так же не требуется?