Дополните пожалуйста ответ

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вы мне ответили на мой вопрос Илья, я же Вам вчера ответила, ничего с Вашими клетками мозга не произошло. Семя продуцируется в яичках, стимулирует выработку семени гипофиз, контролируя выработку семенной жидкости, мозговые клетки не могут истощиться, так как не участвуют в выработке семени, главный контроль осуществляет гипоталамус, а мозговые клетки только получают удовольствие. Доктор хотел припугнуть Вас, чтобы Вы этим перестали заниматься. А вот импотентом из-за этого Вы можете стать, так как выработался рефлекс получать наслаждение только этим способом.
Хотел узнать вы писали главный контроль осуществляет гипоталамус, контроль чего?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-12 11:38
Контроль выработки семени.