Доплерометрия результаты
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу помочь расшифровать данные доплерометрии! Беременность по УЗИ 25,5, по дате последней менструации 24 недели. Заранее спасибо! Делала доплерометрию, потому что в данных второго скрининга был понижен результат пульсации артерии пуповины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 20:59
Здравствуйте. Все показатели в норме