Диагноз по результатам доплерометрии

Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, что значит данный диагноз, насколько он опасен. Как его лесиь? Срок 19.3 по последнему дню месячных, по фетометрии отклонений нет и срок на 20.3 недель.
Знаю что есть диагноз нарушение матосно-плацентаргого кровотока, а здесь не пойму диагноз.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:19
Здравствуйте! Аббревиатура неясная, честно. Я так понимаю, что степень нарушения кровотока - Іа. Больше вариантов нет. Лечение необходимо, но только очно, извините