Должен ли болеть палец после смещения

Спрашивает: Элеонора
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж Сломал 17 июля 2019 года, рука сильно отекла и 19 июля, сделали рентген, вправили руку,20-го пошли повторно, присутствовали два хирурга и один другому сказал что он неправильно вправил, начали ломать снова и вправлять, наложили гипс и вот сегодня 8 августа, очень сильно болит это вправленное место, особенно по ночам. Хирург сказал обратиться к травматологу, но у нас ни в пол-ке, ни в больнице такого специалиста нет. Хирург мне поставил прогноз что я могу остаться инвалидом, а я хочу работать в МЧС и должен буду проходить комиссию, меня его прогноз не обрадовал. Подскажите пожалуйста за какое время должна зажить рана, или они оба неправильно мне сделали из-за этого боли. "Закрытый со смещением перелом головки 2 пястной кости правой кисти"

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-12 09:57
Представленной информации не достаточно для консультирования