Долгосрочные месячные

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в этом месяце месячные начались на 20 дней раньше по сроком должно было начаться 26 июня я в мае проходила медосмотор по годам сдавала анализы мочи крови было все в норме была на приеме к гинекологу здала мазок все в норме но сейчас меня беспокоят месячные 6 июня и до сих пор они не закончилась при этом я чувствую себя прекрасно хочу узнать это нормально или нет когда долго идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, наличие функциональной кисты на яичниках. Так как при этом возможны такие нарушения цикла
Платная консультация
Христина 2016-06-21 21:36
Благодарю за ответ вы очень помогли