Долгое отсутствие гигиены

Спрашивает: Лаврентий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
На долгое время забывал о гигиене полового органа, в результате чего на головке члена образовалась смегма. Но это лмшь это половина беды, от нее практически полностью удалось избавиться возобновлением гигиены. Однако же плюс к этому появилась боль при касании к головке. В момент касания ее нет, но когда отвожу палец от места прикосновения, боль появляется. Плюс к этому появились прыщи под кожей у "основания", на "стволе" члена. Серьезные ли это симптомы и как с этим бороться?
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 10:12
Повышенная чувствительность головки со временем пройдет. А прыщи нужно показать дерматологу(урологу)