Пятна и прыщи на головке члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня заметил странные пятна на члене, до этого были только которые окружали головку, а сейчас другого рода пятна на самой головке. Половых связей не было, за исключением орального секса. Гигиена каждый день, болей нет, не могли бы вы сказать что это? И за одно что за прыщики опоясывающие головку
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 10:02
Внешне все нормально, Сыпь вокруг головки-перламутровые папулы, вариант нормы.
Платная консультация
Игорь 2017-04-15 13:44
Если чаще соблюдать правила личной гигиены они пройдут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-15 15:01
Перламутровые папулы останутся. В остальном все нормально. Гигиена 2-3 раза в сутки обязательна.
Платная консультация
Игорь 2017-04-15 16:29
Тоесть самостоятельно они не убираются, верно?
А были ли случаи когда после подрасткового возраста они исчезали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-15 17:43
Да, иногда перламутровые папулы проходят.