Долго не заживающие ранки на лице и голове

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние 2 года заметила следующую проблему. Любой прыщик на лице превращается в долго не заживающую ранку (по несколько месяцев) эта ранка имеет корочку а под ней белые или прозрачные столбики (похожи на акне). Эти штырьки снова и снова появляются новые и не дают ранке затянуться. Болячки сухие.
Так же на коже головы под волосами долго не проходящие болячки, но они мокнущие
На лице пробовала мазь эритромицина. Сначала эффект был, но перестал помогать.
Скажите, пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 09:14
Здравствуйте!

Может быть экскориированное акне.